Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Родительский Совет Российского движения школьников Тальменского района присоединились к акции «Подарок солдату», в каждую посылку неравнодушные участники акции, вместе со  сладостями и средствами личной гигиены, консервами, печеньем, конфетами, чаем, кофе, носками и футболками  вложили тепло своего сердца.

Активистов и волонтеров Тальменской средней общеобразовательной школы №3, организовала к участию в акции руководитель Satellite и активный член  Совета Женщин Тальменского Поссовета Присяжных Роза Мансуровна от своей семьи Роза Мансуровна собрала сладкий подарок, а ребята активисты и волонтеры своими руками связали и передали шапки и шарфы.

Маленькие участники акции писали письма и рисовали открытки, чтобы получая посылки, наши солдаты улыбнулись, вспоминая о своем доме с теплом и нежностью.

Всем хотелось принять участие в акции и поддержать наших ребят, чтобы выполняя свой долг, ребята знали, что их любят и ждут скорейшего возвращения домой.


Родительский Совет РДШ Курочкинской и Анисимовской школ, помогли организовать к  участию в акции всех жителей своих сел, было много теплых слов сказано в адрес наших солдат, бабушки передавали теплые носочки, каждый хотел внести свою лепту в Победу, а семьи Кураковых, Петлюк, Бычковых и Речинских, входящих в состав Районного Родительского Совета Российского движения школьников своими семьями собирали посылки и передавали их в отделение Женского Совета Тальменского поссовета.
#РДШ
#Мывместе
#РДШ22
#ПосылкаСолдату
#РодительскийСоветРДШТальменскийрайон

1

2

3

4

5

6