Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На основании постановления Администрации Тальменского поссовета от 31.05.2021 № 121 ООО «КЛЕВЕР» было назначено временной управляющей организацией для осуществления обслуживания (выполнения работ) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресам:

- р.п. Тальменка, ул. Анисимовская, д. 1,

- р.п. Тальменка, ул. Кирова, д. 28Д,

- р.п. Тальменка, ул. Кирова, д. 28В, стр. 2,

- р.п. Тальменка, ул. Ломоносова, д. 5,

- р.п. Тальменка, ул. Парковая, д. 3.

В связи с истечением срока действия договора временного управления собственникам помещений, расположенных в вышеуказанных многоквартирных домах необходимо на общем собрании собственников помещений, проведенном в соответствии с требованиями жилищного законодательства, принять решение о выборе способа управления многоквартирным домом (управляющая организация, ТСЖ, непосредственное управление МКД) и реализовать данный способ. Копию протокола общего собрания собственников помещений необходимо представить в Администрацию Тальменского поссовета.

В случае  если собственниками помещений не будет принято решение о способе управления многоквартирным домом, или же это решение не будет реализовано, в соответствии с нормами Жилищного кодекса РФ Администрацией Тальменского поссовета будет проведен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

По всем возникающим вопросам собственники помещений могут обратиться в Администрацию Тальменского поссовета: р.п. Тальменка, ул. Кирова, 33, каб. № 7, тел. 2-27-93.