План-рейдов административной комиссии по улицам на 2018 год

 

План-рейдов административной комиссии по улицам на 2018 год.

 

Январь

12

19

26

30

Малютина Светлана Георгиевна,

Зарубин Евгений Павлович

Денежкина Наталья Владимировна, Коротков Евгений Валерьевич

Шмидт Елена Николаевна,

Перунова Нина Владимировна

Карюкина Ольга Семеновна, Третьяков Владимир Витальевич

в  границах улиц:

Буданова,

Вокзальная,

Кирова

Куйбышева

Пионерская,

Элеваторная;

Переулки:

 Банковский

Нагорная,

Партизанская,

Северная,

Строителей

Чехова

в  границах  улиц: Интернациональная,

Казарма 160 км,

Озерная,

Чумышская,

Южная;

Лобачевского,

Пушкинская

Семафорная

переулки:

Железнодорожный,

Озерный,

Полигонный,

Чумышский

Интернациональный

в  границах улиц:

Алтайская,

Большевистская

Лесная,

Луговая,

Чапаева,

Чкалова

переулки:

Боровой,

Гвардейский,

Красноармейский,

Солнечный;

микрорайон Сосновый

в  границах улиц:

Белинского,

Волгоградская,

Заречная,

Осинцева,

Первомайская,

Перевозная;

Барнаульская

Кустарная,

Лебедева,

Советская

Тихонова

переулки:

Кировский,

Заливной,

Кооперативный 

Мирный,

Пожарный,

Промысловый,

Школьный

Февраль

2

9

16

22

Дорош Наталья Сергеевна, Корсаков Андрей Николаевич

Шаталов Семен Сергеевич, Камалов Владимир Сатбаевич

Коротков Евгений Валерьевич, Шишигина Наталья Александровна

Слесаренко Татьяна   Анатольевна, Черненко Лариса Викторовна

в границах улиц :

30 лет ВЛКСМ,

Березовая,

Гагарина,

Мичурина,

Набережная,

Садовая,

Тихонова

переулки:

1-й Фабричный,

2-й Фабричный,

Лесхозный,

Мельничный,

Молодежный,

Песчаный,

Тихоновский

Маяковского

 

в границах улиц:

Боровая

Базарная

Лагерная,

Пролетарская

Старая Мельница,

Учительская;

переулки:

 Зеленый,

Лагерный;

пос. Боровой

в границах улиц:

30 лет Победы,

Анисимовская,

Заправочная,

Колхозная,

Снежная,

Энергетиков;

переулки:

Сибирский,

Усольцева

 

в границах улиц:

Тракторная

Громова; 60 лет СССР,

Кольцова,

Некрасова,

Новая,

Социалистическая,

Титова,

Томская,

Чернышевского;

переулки:

Громовский

Дорожный

Март

2

6

16

23

Шмидт Елена Николаевна

Ежова Галина Владимировна, Есин Александр Витольдович, Арбацких Ирина Юрьевна

Романьков Владимир Петрович, Иванова Юлия Борисовна

Королькова Мария Владимировна, Гавриленко Олеся Александровна

в  границах улиц:

Бийская,

Ворошилова,

Заводская,

Ленинградская,

Октябрьская

Полярная,

Рубцовская,

микрорайон Радиозавода; переулок:

Низинный

в  границах улиц:

Ломоносова,

Лисавенко

Есенина,

Каменская,

Комсомольская,

Линейная,

Мамонтова,

Мостовая,

Хомутинка;

8 Марта,

Гоголя,

Красная Горка,

Матросова,

Островского,

Пограничная,

Попова,

Прудская,

Трудовая

переулки:

Каменский,

 Красногорский,

 Попова,

 Прудской,

Трудовой

Болотный,

Комсомольский,

 Щетинкина

в границах улиц:

Рабочая;

Алейская,

Береговая,

Дружбы, 

Клубная,

Космонавтов,

Лермонтова,

Мехзаводская,

Шукшина;

переулки:

Восточный,

Мехзаводской,

Профсоюзный,

Совхозный

Рабочий,

 

в  границах улиц:

1-й Микрорайон ЖБИ,

Тальменская,

Трудовая,

Панфиловцев,

Целинная,

Юбилейная;

переулки:

Тихий,

Кленовый;

 пос. Восточный

в  границах улиц:

Залесовская

Кирзаводская,

Майская,

Парковая;

проезды:

Кирзаводской,

Парковый;

санаторий «Родник»

 

 

апрель

6

13

20

27

Малютина Светлана Георгиевна,

Зарубин Евгений Павлович

Денежкина Наталья Владимировна, Коротков Евгений Валерьевич

Шмидт Елена Николаевна,

Перунова Нина Владимировна

Карюкина Ольга Семеновна, Третьяков Владимир Витальевич

в  границах улиц:

Буданова,

Вокзальная,

Кирова

Куйбышева

Пионерская,

Элеваторная;

Переулки:

 Банковский

Нагорная,

Партизанская,

Северная,

Строителей

Чехова

в  границах  улиц: Интернациональная,

Казарма 160 км,

Озерная,

Чумышская,

Южная;

Лобачевского,

Пушкинская

Семафорная

переулки:

Железнодорожный,

Озерный,

Полигонный,

Чумышский

Интернациональный

в  границах улиц:

Алтайская,

Большевистская

Лесная,

Луговая,

Чапаева,

Чкалова

переулки:

Боровой,

Гвардейский,

Красноармейский,

Солнечный;

микрорайон Сосновый

в  границах улиц:

Белинского,

Волгоградская,

Заречная,

Осинцева,

Первомайская,

Перевозная;

Барнаульская

Кустарная,

Лебедева,

Советская

Тихонова

переулки:

Кировский,

Заливной,

Кооперативный 

Мирный,

Пожарный,

Промысловый,

Школьный

         

 

Май

4

11

18

25

Дорош Наталья Сергеевна, Корсаков Андрей Николаевич

Шаталов Семен Сергеевич, Камалов Владимир Сатбаевич

Коротков Евгений Валерьевич, Шишигина Наталья Александровна

Слесаренко Татьяна   Анатольевна, Черненко Лариса Викторовна

в границах улиц :

30 лет ВЛКСМ,

Березовая,

Гагарина,

Мичурина,

Набережная,

Садовая,

Тихонова

переулки:

1-й Фабричный,

2-й Фабричный,

Лесхозный,

Мельничный,

Молодежный,

Песчаный,

Тихоновский

Маяковского

 

в границах улиц:

Боровая

Базарная

Лагерная,

Пролетарская

Старая Мельница,

Учительская;

переулки:

 Зеленый,

Лагерный;

пос. Боровой

в границах улиц:

30 лет Победы,

Анисимовская,

Заправочная,

Колхозная,

Снежная,

Энергетиков;

переулки:

Сибирский,

Усольцева

 

в границах улиц:

Тракторная

Громова; 60 лет СССР,

Кольцова,

Некрасова,

Новая,

Социалистическая,

Титова,

Томская,

Чернышевского;

переулки:

Громовский

Дорожный

Июнь

8

15

22

29

Шмидт Елена Николаевна,

Перунова Нина Владимировна

Ежова Галина Владимировна, Есин Александр Витольдович, Арбацких Ирина Юрьевна

Романьков Владимир Петрович, Иванова Юлия Борисовна

Королькова Мария Владимировна, Гавриленко Олеся Александровна

в  границах улиц:

Бийская,

Ворошилова,

Заводская,

Ленинградская,

Октябрьская

Полярная,

Рубцовская,

микрорайон Радиозавода; переулок:

Низинный

в  границах улиц:

Ломоносова,

Лисавенко

Есенина,

Каменская,

Комсомольская,

Линейная,

Мамонтова,

Мостовая,

Хомутинка;

8 Марта,

Гоголя,

Красная Горка,

Матросова,

Островского,

Пограничная,

Попова,

Прудская,

Трудовая

переулки:

Каменский,

 Красногорский,

 Попова,

 Прудской,

Трудовой

Болотный,

Комсомольский,

 Щетинкина

в границах улиц:

Рабочая;

Алейская,

Береговая,

Дружбы, 

Клубная,

Космонавтов,

Лермонтова,

Мехзаводская,

Шукшина;

переулки:

Восточный,

Мехзаводской,

Профсоюзный,

Совхозный

Рабочий,

 

в  границах улиц:

1-й Микрорайон ЖБИ,

Тальменская,

Трудовая,

Панфиловцев,

Целинная,

Юбилейная;

переулки:

Тихий,

Кленовый;

 пос. Восточный

в  границах улиц:

Залесовская

Кирзаводская,

Майская,

Парковая;

проезды:

Кирзаводской,

Парковый;

санаторий «Родник»

 

 

Июль

 

6

13

20

27

 

Малютина Светлана Георгиевна,

Зарубин Евгений Павлович

Денежкина Наталья Владимировна, Коротков Евгений Валерьевич

Шмидт Елена Николаевна, Перунова Нина Владимировна

 

Карюкина Ольга Семеновна, Третьяков Владимир Витальевич

 

в  границах улиц:

Буданова,

Вокзальная,

Кирова

Куйбышева

Пионерская,

Элеваторная;

Переулки:

 Банковский

Нагорная,

Партизанская,

Северная,

Строителей

Чехова

в  границах  улиц: Интернациональная,

Казарма 160 км,

Озерная,

Чумышская,

Южная;

Лобачевского,

Пушкинская

Семафорная

переулки:

Железнодорожный,

Озерный,

Полигонный,

Чумышский

Интернациональный

в  границах улиц:

Алтайская,

Большевистская

Лесная,

Луговая,

Чапаева,

Чкалова

переулки:

Боровой,

Гвардейский,

Красноармейский,

Солнечный;

микрорайон Сосновый

в  границах улиц:

Белинского,

Волгоградская,

Заречная,

Осинцева,

Первомайская,

Перевозная;

Барнаульская

Кустарная,

Лебедева,

Советская

Тихонова

переулки:

Кировский,

Заливной,

Кооперативный 

Мирный,

Пожарный,

Промысловый,

Школьный

 

август

 

3

17

24

31

 

Дорош Наталья Сергеевна, Корсаков Андрей Николаевич

Шаталов Семен Сергеевич, Камалов Владимир Сатбаевич

Коротков Евгений Валерьевич, Шишигина Наталья Александровна

Слесаренко Татьяна   Анатольевна, Черненко Лариса Викторовна

 

в границах улиц :

30 лет ВЛКСМ,

Березовая,

Гагарина,

Мичурина,

Набережная,

Садовая,

Тихонова

переулки:

1-й Фабричный,

2-й Фабричный,

Лесхозный,

Мельничный,

Молодежный,

Песчаный,

Тихоновский

Маяковского

 

в границах улиц:

Боровая

Базарная

Лагерная,

Пролетарская

Старая Мельница,

Учительская;

переулки:

 Зеленый,

Лагерный;

пос. Боровой

в границах улиц:

30 лет Победы,

Анисимовская,

Заправочная,

Колхозная,

Снежная,

Энергетиков;

переулки:

Сибирский,

Усольцева

 

в границах улиц:

Тракторная

Громова; 60 лет СССР,

Кольцова,

Некрасова,

Новая,

Социалистическая,

Титова,

Томская,

Чернышевского;

переулки:

Громовский

Дорожный

 

Сентябрь

 

7

14

21

28

 

Шмидт Елена Николаевна,

Перунова Нина Владимировна

Ежова Галина Владимировна, Есин Александр Витольдович, Арбацких Ирина Юрьевна

Романьков Владимир Петрович, Иванова Юлия Борисовна

Королькова Мария Владимировна, Гавриленко Олеся Александровна

 

в  границах улиц:

Бийская,

Ворошилова,

Заводская,

Ленинградская,

Октябрьская

Полярная,

Рубцовская,

микрорайон Радиозавода; переулок:

Низинный

в  границах улиц:

Ломоносова,

Лисавенко

Есенина,

Каменская,

Комсомольская,

Линейная,

Мамонтова,

Мостовая,

Хомутинка;

8 Марта,

Гоголя,

Красная Горка,

Матросова,

Островского,

Пограничная,

Попова,

Прудская,

Трудовая

переулки:

Каменский,

 Красногорский,

 Попова,

 Прудской,

Трудовой

Болотный,

Комсомольский,

 Щетинкина

в границах улиц:

Рабочая;

Алейская,

Береговая,

Дружбы, 

Клубная,

Космонавтов,

Лермонтова,

Мехзаводская,

Шукшина;

переулки:

Восточный,

Мехзаводской,

Профсоюзный,

Совхозный

Рабочий,

 

в  границах улиц:

1-й Микрорайон ЖБИ,

Тальменская,

Трудовая,

Панфиловцев,

Целинная,

Юбилейная;

переулки:

Тихий,

Кленовый;

 пос. Восточный

в  границах улиц:

Залесовская

Кирзаводская,

Майская,

Парковая;

проезды:

Кирзаводской,

Парковый;

санаторий «Родник»

 

 

 

Октябрь

 

5

12

19

26

 

Малютина Светлана Георгиевна,

Зарубин Евгений Павлович

Денежкина Наталья Владимировна, Коротков Евгений Валерьевич

Шмидт Елена Николаевна, Перунова Нина Владимировна

 

Карюкина Ольга Семеновна, Третьяков Владимир Витальевич

 

в  границах улиц:

Буданова,

Вокзальная,

Кирова

Куйбышева

Пионерская,

Элеваторная;

Переулки:

 Банковский

Нагорная,

Партизанская,

Северная,

Строителей

Чехова

в  границах  улиц: Интернациональная,

Казарма 160 км,

Озерная,

Чумышская,

Южная;

Лобачевского,

Пушкинская

Семафорная

переулки:

Железнодорожный,

Озерный,

Полигонный,

Чумышский

Интернациональный

в  границах улиц:

Алтайская,

Большевистская

Лесная,

Луговая,

Чапаева,

Чкалова

переулки:

Боровой,

Гвардейский,

Красноармейский,

Солнечный;

микрорайон Сосновый

в  границах улиц:

Белинского,

Волгоградская,

Заречная,

Осинцева,

Первомайская,

Перевозная;

Барнаульская

Кустарная,

Лебедева,

Советская

Тихонова

переулки:

Кировский,

Заливной,

Кооперативный 

Мирный,

Пожарный,

Промысловый,

Школьный

 

 

ноябрь

2

9

16

23

Дорош Наталья Сергеевна, Корсаков Андрей Николаевич

Шаталов Семен Сергеевич, Камалов Владимир Сатбаевич

Коротков Евгений Валерьевич, Шишигина Наталья Александровна

Слесаренко Татьяна   Анатольевна, Черненко Лариса Викторовна

в границах улиц :

30 лет ВЛКСМ,

Березовая,

Гагарина,

Мичурина,

Набережная,

Садовая,

Тихонова

переулки:

1-й Фабричный,

2-й Фабричный,

Лесхозный,

Мельничный,

Молодежный,

Песчаный,

Тихоновский

Маяковского

 

в границах улиц:

Боровая

Базарная

Лагерная,

Пролетарская

Старая Мельница,

Учительская;

переулки:

 Зеленый,

Лагерный;

пос. Боровой

в границах улиц:

30 лет Победы,

Анисимовская,

Заправочная,

Колхозная,

Снежная,

Энергетиков;

переулки:

Сибирский,

Усольцева

 

в границах улиц:

Тракторная

Громова; 60 лет СССР,

Кольцова,

Некрасова,

Новая,

Социалистическая,

Титова,

Томская,

Чернышевского;

переулки:

Громовский

Дорожный

Декабрь

7

14

21

28

Шмидт Елена Николаевна,

Перунова Нина Владимировна

Ежова Галина Владимировна, Есин Александр Витольдович, Арбацких Ирина Юрьевна

Романьков Владимир Петрович, Иванова Юлия Борисовна

Королькова Мария Владимировна, Гавриленко Олеся Александровна

в  границах улиц:

Бийская,

Ворошилова,

Заводская,

Ленинградская,

Октябрьская

Полярная,

Рубцовская,

микрорайон Радиозавода; переулок:

Низинный

в  границах улиц:

Ломоносова,

Лисавенко

Есенина,

Каменская,

Комсомольская,

Линейная,

Мамонтова,

Мостовая,

Хомутинка;

8 Марта,

Гоголя,

Красная Горка,

Матросова,

Островского,

Пограничная,

Попова,

Прудская,

Трудовая

переулки:

Каменский,

 Красногорский,

 Попова,

 Прудской,

Трудовой

Болотный,

Комсомольский,

 Щетинкина

в границах улиц:

Рабочая;

Алейская,

Береговая,

Дружбы, 

Клубная,

Космонавтов,

Лермонтова,

Мехзаводская,

Шукшина;

переулки:

Восточный,

Мехзаводской,

Профсоюзный,

Совхозный

Рабочий,

 

в  границах улиц:

1-й Микрорайон ЖБИ,

Тальменская,

Трудовая,

Панфиловцев,

Целинная,

Юбилейная;

переулки:

Тихий,

Кленовый;

 пос. Восточный

в  границах улиц:

Залесовская

Кирзаводская,

Майская,

Парковая;

проезды:

Кирзаводской,

Парковый;

санаторий «Родник»